https://www.high-endrolex.com/34

20-22 июня в Минске пройдет тренинг для представителей белорусских НГО. Он будет посвящен вопросам экологически дружественного образа жизни и устойчивого потребления. С участниками поделятся опытом эксперты из Прибалтики, Венгрии и Беларуси. Зарегистрироваться на тренинг можно до 15 июня.

Организаторами мероприятия выступают МОО «Экопартнерство» (Беларусь) в сотрудничестве с Региональным экологическим центром (Венгрия).

Участники тренинга узнают, как отличать экологическую маркировку от зеленого комуфляжа, как правильно организовать информационную кампанию по продвижению идей экологически дружественного образа жизни, а также,  как обзавестись экологически безопасными привычками. Представители белорусских НГО расскажут о своем успешном опыте создания зеленых карт города и экопоселений.

Мероприятие пройдет в Минском международном образовательном центре им. Й. Рау
(г. Минск, пр-т Газеты Правда, 11).

Чтобы принять участие в тренинге, необходимо до 15 июня прислать заявку на эл.почтуMasterClassBelarus@rec.org. При возникновении вопросов можно связаться с МОО «Экопартнерство» по тел. +375 17 3360191 или Раисой Герасиной (RGerasina@rec.org).

Более подробную информацию можно прочесть по ссылке http://ecoproject.by/toxic-chemicals/activities/item/belorusskie-ngo-nauchat-prodvigat-zelenye-idei